Diablo 2 - Lord of Destruction

Объявление

Участники форум переехал на http://diablo3evilforum.rolka.su/
Администрация:
Антуан
Эмилия
Джерин

Активнее участвуем в ролевой! Тащим сюда кого можем и помогаем в разработке!!! Есть место для модера!
События в игре:
Игра началась! Всем героям начинать отыгрывать в Лагере Рогезов. Андариель, Демонам и Нежити обращаться к администрации, дабы узнать место отыгрывания. Сейчас начинается квест "Сестры для Убийства" НЕ ДАЙТЕ ХОРОШЕМУ ФОРУМУ ПРОПАСТЬ!!!РЕГСТРИРУЙТЕСЬ!!!!
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей
Свободные и Занятые Роли
Квесты
Для рекламщиков:
ник Реклама, пароль - 1111 никакой Рекламы в ЛС, увижу, такое устрою! Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Лагерь » Костер


Костер

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Место собраний Рогезов по вечерам.

0

2

Издали какая-то женщина подозвала Антуана. Он подошел
-Да?-Спросил варвар - Вы что-то хотели?
-Да, здраствуй я Кашья-предводительница Рогезов. Я хотела бы попросить об одной услуге, недавно мои рогезы доложили об осквернении на монастырском кладбище, Ворон Крови наш лучший воин, была убита Андариель и с тех обитает на монастырском кладбище и поднимает зобми. Если вы вправду наш друг то вы поможете нам победить ее.
-Хорошо - кивнул Анутан-Пошли - кивнул он колдунье.

0

3

Эм внимательно послушала сказанное.
Да , пошли

0

4

-Мы выполнили ваше задание Кашья, и еще не найдется ли у вас места для нашего друга.-сказал Антуан который вышел из портала.
-Конечно найдется!!!-засуетилась та- В награду вот вам мой лучший воин-Кайл. Выходи Кайл! К ним подошел высокий и статный приятный на вид воин.

0

5

Джерин вышел из портала и сел у костра.Взглянул на Антуана который беседовал с Кашьей.Варвар и волшебница-боевая двойка! Некромант подошёл к Антуану и сказал Первый раз вижу чтобы варвар и волшебница сражались вместе!

0

6

Антуан улыбнулся
-Да, но сама судьба скинула нас вместе, если честно до встречи с тобой мне некромаги не нравились...

0

7

Ладно заболтался я с вами пойду нежить маленько покрошу в Тёмном Лесу! Джерин вышел за пределы лагеря.

0

8

-Стой!-крикнул ему варвар - я тебя хотел познакомить тебя с Акарой...

0

9

*5 часов спустя*
Антуан потянулся и спросил у Джерина и Эмилии
-Пойдем в Тристрам? Или я иду один?-  с ехидной улыбочкой заявил тот...
Телепортировался в Каменистое поле
--------------------> Каменистое поле

0

10

Да куда ты без нас денешься псих!разве что истыканый стрелами вернёшься! крикнул Антуану Джерин и бросился в портал.
--------------------> Каменистое поле

0

11

Без всяких слов двинулся к Декарду Кейну.

0

12

Декард вышел из портала и наконец за те месяцы заключениясмог расслабиться.Он увидел Акару,Кашью,Чарси-всех кого он знал.Однако заметив варвара и некроманта,появившихся из портала он подозвал их к себе.

0

13

-Да Декард Кейн?- спросил Антуан тащивший за собой Джерхина

0

14

Чем я могу отблагодарить вас герои?за своё спасения я бы отдал вам всё но у меня ничего нет!только вот эта вещь возможно она вам пригодится! с этими словами Декард Кайн вытащил небольшой куб и показал его путникам. Это Хорадрический куб,секреты которого известны только мне.Возьмите его и просите что хотите!

0

15

-Куб Хорадрика? А вы точно хотите его нам отдать?

0

16

Поверьте это самая маленькая услуга которую я могу вам оказать!если нужны будут рецепты обращайтесь!

0

17

Хорошо-он взял Куб и оглядел его Узоры...
------------> Палатка Антуана

0

18

Эм вышла из портала, и посмотрела на две равные половинки щита. Половинки покрлись маленькими трещинами и рассыпалмсь в прах, а прах подхватил вдруг из неоткуда пришедший ветер, и развеял его всюду. Эм удовлетворенно кивнула.
Круто печально сказала Эм Все теперь не восстановить. ПРощай милый друг, пусть земля тебе будет прахом, ну и все прочее...

0

19

Антуан рассмеялся и повернулся к Эм спиной, кольчуга развалилась скрипнув.
-Пошли к Чарси - он хмыкнул - Мне потребуются новые доспехи! - и так смеясь по юорогеоба направились к кузнице спотыкаясь со смеху.
-Хотя мне их жаль - он вздохнул обдакотившись на стену дома

0

20

Ага, мне тоже эм тоже встала у стены. Она вообще не слушала, что говорят. Она вообще не прислушивалась к окружающим, по крайней мере в данный момент.
Грустно как-то... ТИхо продолжила Эм.

0

21

-Почему? Что случилось? - он посмотрел ей в глаза
-Давай вернем Малус Чарси, я к ней сейчас сбегаю
=========> Кузница Чарси

0

22

Да так ничего, все в норме по губам Эм проскользнула едва заметная улыбка
Ага сходи, я здесь подожду.
Эм подошла к костру и опустилась на колени около него,стала наблюдать за ним

0

23

Рагнесис тихо,почти не заметно. опустился на землю около костра. Его бесшумное передвижение не подвело его и в этот раз. Его приход почти не кто не заметил. Его взгляд, выражающий интерес и ехидство, оглядывал людей около костра.

0

24

Варвара не подвело то что он тренировался долго и усердно,и прыжком атаковал незнаклмца попутно доставая свой Цеп.
-Эм,шпион! - он пригвоздил незнакомца к земле и спросил
-Ты кто? Тебя Андариэль послала!? - тихо прошипел Антуан

0

25

Рагнесис недовольно поморщился. Еще секунда и вместо него в руках варвара оказалась простая тень. Сам ассасин стоял за спиной варвара и поигрывал кунаем.
- Успокойся. Меня не кто не присылал.

0

26

Антуан не стерпел оскорбления и швырнул в ассасина топор и тот секунду спустя был подвешен за шкирку, варвар его снял.
-Хорошо,рады новичкам,пошли тебе надо тут обустроиться.

0

27

Ассасин не довольно поправил ворот и капюшон своей одежды. Но идти за варваром он не спешил.
- Пошли? - переспросил он. - куда?

0

28

-А ты хочешь спать на улице? -он спросил

0

29

Ассасин ехидно улыбнулся и последовал за варваром. Ему не чего было ответь на эти слова.

0

30

Варвар повел его к пустой палатке.
По пути спросил:
-А зачем ты здесь? Какова твоя цель?

0


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Лагерь » Костер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно