Diablo 2 - Lord of Destruction

Объявление

Участники форум переехал на http://diablo3evilforum.rolka.su/
Администрация:
Антуан
Эмилия
Джерин

Активнее участвуем в ролевой! Тащим сюда кого можем и помогаем в разработке!!! Есть место для модера!
События в игре:
Игра началась! Всем героям начинать отыгрывать в Лагере Рогезов. Андариель, Демонам и Нежити обращаться к администрации, дабы узнать место отыгрывания. Сейчас начинается квест "Сестры для Убийства" НЕ ДАЙТЕ ХОРОШЕМУ ФОРУМУ ПРОПАСТЬ!!!РЕГСТРИРУЙТЕСЬ!!!!
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей
Свободные и Занятые Роли
Квесты
Для рекламщиков:
ник Реклама, пароль - 1111 никакой Рекламы в ЛС, увижу, такое устрою! Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Лагерь » Палатка Акары


Палатка Акары

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Акара Наблюдатель- единственная Оставшеяся в Живых Жрица, она прекрасный целитель и вылечит вас если вы серьезно ранены.
РАСЦЕНКИ
Лечебное Зелье-----------15 монет
Том Портала в Город-----(4 свитка) 450 монет
Том Идентификации------(3 свитка) 300 монет
(Волшебницам)Посохи---------------- от 200 до 20000 монет на выбор.(Заказ делайте Акаре она устанавливает цену)
(Паладинам)Скипетры------------- от 500 до 30000 монет на выбор.(Заказ делайте Акаре она устанавливает цену)
(Некромагам)Волшебные палочки------------- 250 до 15000 монет на выбор (Заказ делайте Акаре она устанавливает цену)

0

2

Эмилия гуляя по лагерю заметила очень интересную женщину. Она стояла спокойно около своей палптки. Стоило Эм на нее посмотреть, она помахала и подозвала ее к себе. Эм спокойно подошла к ней...

0

3

-Здраствуйте путешественники, я Акара Жрица сестер Всевидещего Ока. Я лекарь в этом лагере и единственная оставшаяся в живых сестра- обратилась к ним старушка в фиолетовом плаще, она немного смахивала на куль с тряпьем.
Я бы хотела обратиться к вам с просьбой, в глуши леса находится пещера и эта пещера заполнена монстрами, не могли бы вы помочь Рогезам и истребить этих монстров Антуан оглянулся на Эмилию

0

4

Эм смотрела на нее с удивлением Она говорит, интересно а она быстро бегает мелькнула быстрая мысль и тут же исчезла. Эм дослушала ее очеь внимательно и посмотрела на человека стоящего около нее.
Хорошо я попробую легкий поклон в сторону Акары.
вы со мной или как ? спросила Эм молодого человека

0

5

-С вами.-кивнул варвар-мне "или как" не по душе Он указал на выход из лагеря и улыбнулся
-Пойдем...- спросил Антуан

0

6

Со мной так со мной. Я не против. Мило улыбнулась Эм
Кстати не могли бы вы представиться .

0

7

-Антуан. Антуан Эйкерон из Харрогаса-проговорил варвар

0

8

Искренно благодарю вас. Эм еще раз посмотрела на своего спутника, и решительно вышла за пределы лагеря

0

9

Герои быстрым шагом вошли в лагерь и спокойно направились к Акаре.
Акара спокойно стояла около своей палатки. По ее лицу нельзя было сказать, что она удивлена, или довольно тем что произошло оно вообще ничего не выражало.

0

10

-Вы очитсили логово зла и заслужили мое доверие, вы поможете мне вернуть веру в человечество, в награду я создала заклятие которое улучшит вашу сопротивляемость. Над Эмилией и Антуаном блестнула руна

0

11

Эм поблпгодорила ее, совершило нечто вроде прощального жеста развернула сь и пошла
Антуан ты идешь, или как? спросила она на ходу.

0

12

-Конечно, ты обязательно без меня куда нибуть влипнешь-пошутил тот

0

13

Конечно, Без вас мы никуда в тон ему ответила Эм

0

14

-Это с каких, мы пор на вы?- спросил тот

0

15

А не важно махнула рукой в неопределенность Эм
Пойдем дальше куди-нибудь, а то стоя припираться глупо, лучше на ходу убежденно закончила Эм

0

16

-Здраствуйте путешесвенники,рада видеть вас снова тревожные вести пришли в наш край, зло собралось нападать, лишь один мудрец Хорадрима может помочь нам - Декард Кейн, он находится в Тристраме, вам придется идти в Темный Лес  за Свитком который может открыть портал к Тристраму. Он находится в Темном лесу и охраняет его Груумш-трехголовое Чудище...
Не успела Акара закончить речь как Антуан живо телепортировался к Джерину
-----------------> Темный Лес

0

17

-Вот свиток Акара, что он означает?
-Отлично. Я перевела руну на свитке. Каснитесь пирамид В каменном поле в указанном мною порядке и откроется портал в Тристрам... Но пожайлуста будьте осторожны...

0

18

И снова здрасте! сказал Джерин выходя из портала.

0

19

-Тебе надо отдахнуть...- сказал Антуан Джерину

0

20

Я не устал... пробормотал некромант хотя не спал уже 2 день.

0

21

-По тебе не скажешь, идем ты отлежись, а потом пойдем в Тристрам, тебе надо восстановить свои силы...

0

22

Хорошо... тихо сказал некромант и направилсяч к своей палатке

0

23

Антуан тоже не задержался  и направился к ихним палаткам
---------------> Наши Палатки

0


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Лагерь » Палатка Акары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно