Diablo 2 - Lord of Destruction

Объявление

Участники форум переехал на http://diablo3evilforum.rolka.su/
Администрация:
Антуан
Эмилия
Джерин

Активнее участвуем в ролевой! Тащим сюда кого можем и помогаем в разработке!!! Есть место для модера!
События в игре:
Игра началась! Всем героям начинать отыгрывать в Лагере Рогезов. Андариель, Демонам и Нежити обращаться к администрации, дабы узнать место отыгрывания. Сейчас начинается квест "Сестры для Убийства" НЕ ДАЙТЕ ХОРОШЕМУ ФОРУМУ ПРОПАСТЬ!!!РЕГСТРИРУЙТЕСЬ!!!!
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей
Свободные и Занятые Роли
Квесты
Для рекламщиков:
ник Реклама, пароль - 1111 никакой Рекламы в ЛС, увижу, такое устрою! Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Свалочка » Анкета для Героев


Анкета для Героев

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя.
2. Возвраст (Никаких 1000 лет!)
3. Внешность(Минимум 3 строчки!)
4. Характер(Никаких см. аву, или картинок! 4 строки!)
5. Биография(Знаю сложно! Но хотя бы 3 строки, пофантазируйте!)
6.Кто вы?(т.е Волшебница,Некромаг Друид, Ниндзя, Варвар, Амазонка, Паладин)
7. Спосбности(можно добавить к тем что имеются в игре)
8. Инвентарь(в разумных пределах, должен быть (указано внизу) меняем его в подписях, если вы в лагере жуликов это не означает что у вас может Иметься например: Золотые Доспехи)
а)Оружие(Щит если есть)
б)Броня
в)Шлем
г) Обувь
д)Перчатки
е)Пояс
ж)Амулет(Адын штук) Кольца(Два штук)
9. с правилами ознакомлен или нет?(Честно я ведь все вижу!)
10.Связь с вами (плиз пишите мэйл)
11.Не покинете ролевую? Частота посещения?

0

2

1. Имя.
Эмилия можно просто Эм
2. Возвраст (Никаких 1000 лет!)
17
3. Внешность(Минимум 3 строчки!)
Эмилия стройная и гибкая, высокая. Лицо у Эмилии достаточно приятное. Глаза пронзительного зеленого цвета, но цвет меняется в зависи мости от желания хозяйки. Волосы длинные обычно закрепленны сзади, но иногда могут быть распущенны, одним словом брюнетка.
4. Характер(Никаких см. аву, или картинок! 4 строки!)
Харакер спокойный, слишком спокойный. На людей не бросается . Частично романтик. В основном всегда серьезна. Но иногда случаются моменты, когда все становится иначе. Обычно дружелюбна, уважает мнения друзей, не приветствует лож, и не любит когда ее обманывают. Друзей заводит мало, не слишком доверяет людям. Не особенно нравятся убийства, но жизнь заставила! Люди не всегда следует верить симпатичным девушкам( это было мааленькое предупреждение)
5. Биография(Знаю сложно! Но хотя бы 3 строки, пофантазируйте!)
Эм росла в семье воинов. Ее мать была первоклассным бойцом да и отец ей ни в чеи не уступал. они с детства готовили Эм в бойцы, и надо сказать не плохо подготовили. Эм не боялась вида крови и редко испытывала чувтво страха или отчаяния  но она выбрала другой путь. Путь мага. Поступив в академию и с блеском ее закончив. Эм отправилась странаствовать, и изучать мир.
6.Кто вы?(т.е Волшебница,Некромаг Друид, Ниндзя, Варвар, Амазонка, Паладин)
Волшебница
7. Спосбности(можно добавить к тем что имеются в игре)
Магия стихий, особенно развита магия воды и магия погоды. рунная магия, магия смены внешности
8. Инвентарь(в разумных пределах, должен быть (указано внизу) меняем его в подписях, если вы в лагере жуликов это не означает что у вас может Иметься например: Золотые Доспехи)
а)Оружие(Щит если есть)
Лунный клинок
б)Броня
Кожанные доспехи
в)Шлем
Шлем страха
г) Обувь
Кожанные сапоги
д)Перчатки
Длиные перчатки холода
е)Пояс
Железный пояс
ж)Амулет(Адын штук) Кольца(Два штук)
Амулет защиты, кольцо регенерации, кольцо удачи
9. с правилами ознакомлен или нет?(Честно я ведь все вижу!)
да
10.Связь с вами (плиз пишите мэйл)
  Мэйл
11.Не покинете ролевую? Частота посещения?
как смогу

+1

3

Ок а как не принять
Я те говорил что я тя абафаю))))))
Начет мэйла:
Очень смешно

0

4

1.Имя.
Джерин
2.Возвраст (Никаких 1000 лет!)
26 лет
3.Внешность (Никаких см. аву, или картинок! 4 строки!)(Минимум 3 строчки!)
Джерин красивый высокий парень.Крепкое телосложение,ярко жёлтые глаза.Волосы длинные,молочно белые.Из одежды предпочитает чёрные с белым тона.
4.Характер(Минимум 3 строчки!)
Характер у него хороший.Парень очень общителен,дружелюбен.Имеет гибкую психику.Честный,за ложь он может дать в глаз.Однако он злопамятный и мстительный.
5.Биография(Знаю сложно! Но хотя бы 3 строки, пофантазируйте!)
Джерин родился в семье одних из самых известных некромантов.С детства проявил отличные способности к магии и некромагии.Топтал окрестности лагеря вместе с лучшими войнами и паладинами,научился отлично сражаться.Родители погибли когда Джерину исполнилось 26 лет.На них напали монстры из катакомб.
6.Кто вы?(т.е Волшебница,Некромаг Друид, Ниндзя, Варвар, Амазонка, Паладин)
Некромант
7.Способности(можно добавить к тем что имеются в игре)
Некромагия,волшебство рун,магия некромантов.
8.Инвентарь(в разумных пределах, должен быть (указано внизу) меняем его в подписях, если вы в лагере жуликов это не означает что у вас может Иметься например: Золотые Доспехи)
а)Оружие(Щит если есть)
Клинок Некромантов
б)Броня
Одежда некромантов(чёрные кожаные доспехи)
в)Шлем
Шлем регенирации
г) Обувь
Сапоги скорости
д)Перчатки
Кольчужные перчатки
е)Пояс
Железный пояс
ж)Амулет(Адын штук) Кольца(Два штук)
Амулет жадности,кольцо ловкости,кольцо магии
9.с правилами ознакомлен или нет?(Честно я ведь все вижу!)
да
10.Связь с вами (плиз пишите мэйл)
evgenijj-gryn@rikt.ru
11.Не покинете ролевую? Частота посещения?
Да куда ж я денусь раз 15 в день заходить буду!

+1

5

Браво-Браво
*Кланяюсь в ножки*
Принят

0

6

1. Имя.  Адриана Озес
2. Возвраст 19
3. Внешность
Стройная и яркая девушка. Не очень длинные, как смоль темные волосы. хотя их цвет может меняться почти каждую неделю.  Выразительные карие глаза, тщательно подведенные черным карандашом. Длинные и тоже накрашенные реснички. Чуть вздернутый к верху нос. Пухлые губы. Смугловатый оттенок кожи. Овальное лицо. Прямая осанка. Длинные, стройные ножки.Изящные руки, что не мешает ей прекрасно владеть клинком и кинжалом.
4. Характер
Динамичная девушка. Любит быть в центре внимания и как таковой всегда является. Она не преступна, как крепость и всегда спокойна. Правильная речь отдаёт неким холодом. Иногда бывает высокомерной, но никогда не врёт людям. У девушки хватает смелости говорить правду людям в лицо, какой бы она не была. Любит быть одна, особенно когда находится на крыше школы. Любит свободу и вообще была всегда вольна в своих желаниях. Часто бывает жестокой, но всегда ласковой с близкими людьми. Как и мать, хорошо играет на гитаре, но не поёт. Не приемлет лжи и предательства, за что может и наказать человека. Кулаки у девушки чешутся всегда.
5. Биография
Фара  родилась в  Лут Гхолейне.
Её мама та самая Фара, так , что её называют Фара - младшая. Она обучалась в всему от матери.
Когда ей стукнуло 16 она ушла на войну со злом.
6.Кто вы? Амазонка
7. Спосбности(можно добавить к тем что имеются в игре) внушение
8. Инвентарь(в разумных пределах, должен быть (указано внизу)
а)Оружие Боевой посох Света
б)Броня Древняя броня
в)Шлем Кираса
г) Обувь стальные сапоги
д)Перчатки кожаные
е)Пояс  Кованный
ж)Амулет(Адын штук) Амулет Маны
Кольца(Два штук) Кольцо здоровья и мощи
9. с правилами ознакомлен или нет?да
10.Связь с вами (плиз пишите мэйл) sonyahero@yandex.ru
11.Не покинете ролевую? Частота посещения раз в день

Отредактировано Фара (2008-05-11 19:40:37)

+1

7

Кхы я те имя поменяю так как в Лут Голейне есть Фара, окей?
Принята

0

8

Антуан Эйкерон
Лады

0

9

Наверное лучше те амазонкой или ниндзей быть так как колдунья занята...

0

10

1. Имя.
Декард Кайн
2. Возвраст (Никаких 1000 лет!)
Не помню(по идее много)
3. Внешность(Минимум 3 строчки!)
Декард довольно старый человек.Седые волосы,тусклые глаза.Длинная мантия.Никогда не расстаётся с посохом.Он сильный не смотря на старость.
4. Характер(Никаких см. аву, или картинок! 4 строки!)
У Декарда Кайна очень добрый характер.Он весьма мудр.Доброжелателен,всегда поделится советом.Никогда не забудет помощь человека.В тоже время он самоотвержен,не злопамятен.Сам поможет и никогда ничего за это не потребует.
5. Биография(Знаю сложно! Но хотя бы 3 строки, пофантазируйте!)
Кайн родился в обыкновенной,ничем не выделявшейся семье.С раннего детства мечтал стать Хорадримом и усердно учился.Вместо того чтобы как остальные дети,проводит время без забот,он корпел над книгами и манускриптами.В 15 лет Декард уже был очень умным и мудрым.К нему все обращались за советом.Он поселился в Тристраме.Он был единственным выжившим Хорадримом.После уничтожения города он попал в плен к монстрам.
6.Кто вы?(т.е Волшебница,Некромаг, Друид, Ниндзя, Варвар, Амазонка, Паладин)
Хорадрим
7. Спосбности(можно добавить к тем что имеются в игре)
Магия Хорадримов,владения секретами Хорадрического Куба.
8. Инвентарь(в разумных пределах, должен быть (указано внизу) меняем его в подписях, если вы в лагере жуликов это не означает что у вас может Иметься например: Золотые Доспехи)
а)Оружие(Щит если есть)
Посох
б)Броня
Мантия
в)Шлем
Нету
г) Обувь
Обыкновенные сапоги
д)Перчатки
нет
е)Пояс
Старый кушак
ж)Амулет(Адын штук) Кольца(Два штук)
Амулет мудрости,два кольца силы.
9. с правилами ознакомлен или нет?(Честно я ведь все вижу!)
Естественно
10.Связь с вами (плиз пишите мэйл)
gorinich@rikt.ru
11.Не покинете ролевую? Частота посещения?
Ролевую не покину.Заходить как смогу.

0

11

О!Декард!нам был нужен ентот перс конечно принят!)))

0

12

Ну и конечно от мну принят тоже ставь авку и начинай отыгрывать в Тристраме)))
Одна придирка... тебе надо было писать анку от доп. персонажей. плиз другим учитывать)

0


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Свалочка » Анкета для Героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно