Diablo 2 - Lord of Destruction

Объявление

Участники форум переехал на http://diablo3evilforum.rolka.su/
Администрация:
Антуан
Эмилия
Джерин

Активнее участвуем в ролевой! Тащим сюда кого можем и помогаем в разработке!!! Есть место для модера!
События в игре:
Игра началась! Всем героям начинать отыгрывать в Лагере Рогезов. Андариель, Демонам и Нежити обращаться к администрации, дабы узнать место отыгрывания. Сейчас начинается квест "Сестры для Убийства" НЕ ДАЙТЕ ХОРОШЕМУ ФОРУМУ ПРОПАСТЬ!!!РЕГСТРИРУЙТЕСЬ!!!!
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей
Свободные и Занятые Роли
Квесты
Для рекламщиков:
ник Реклама, пароль - 1111 никакой Рекламы в ЛС, увижу, такое устрою! Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Вне Лагеря » Захоронения


Захоронения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ворон Крови - бывший капитан рогезов, вскоре героям придется с ним сражаться

0

2

Какой-то зомби с луком и в доспехах крикнул им:
-Вы присоединитесь к моей армии смерти Ха-ха-ха....-стрела пролетела рядом с Антуаном.
-Похоже это и есть Ворон Крови... Хорошее у тебя чувство юмора
-Взять их!!!-Крикнул Ворон.
-Поджигай!!!-крикнул варвар Эм.

0

3

Эм посмотрела равнодушно на ворона вытянула руку и бросила фаербол.
"мячик"разбился от доспехи Ворона и в различные стороны  полетели искры, поджигая зомби которые проходили мима ние.
Ни че се у нее защита удивленно сказала Эм

0

4

офф:а мне мона с вами?

0

5

офф: Да тока приходи с холодных равнин

0

6

Ворон выстрелила в Эм, и чуть не попала если б она не откланилась. Тогда Антуан быстро швырнул в Ворона копье, но та с улыбкой сказала:
-Нада стрелять метче... Хахаха

0

7

-Ладно- и метнул еще одно которое угодило ей в голову, та с довольной улыбкой вынула его будто бы только этим и занималась

0

8

О драка!наконец то началась весёлая программа развлечений! весело завопил некромант влетая к захоронениям.Эй Ворон ты меня помнишь!?!?ты чуть не убил меня когда мне было 12 лет! воскликнул Джерин подбегая к сражающимся.С кем имею честь биться вместе?

0

9

-Я Антуан, а это Эм, хотя сейчас не лучшее время для знакомств, получай наконец Антуан разбил кольчугу Ворона, но та ловко отбежала и выстрелила в Варвара из лука

0

10

Согласен!не вздумайте прикончить Ворона без меня! сказал Джерин нанося резкий укол мечём от которого Ворон легко уклонился.Наконец некромант сосредоточился и вызвал глинянного голема.Однако тот был неповоротлив Ворон Крови легко уклонился.

0

11

-Все!!! - Антуан с размаху воткнул в Ворона меч. Та сперва тупо уставилась на мечь и попыталась вытащить его, но было поздно она завоплиа на все кладбище, зомби и скелеты попадали, после герои заметили как ее душа взлетела и куда-то в небеса.
-Покойся с миром Ворон Крови-прошептал Антуан- Ну что пойдем?-он открыл портал в город и вошел в него

0

12

Запрыгнул в портал вслед за Антуаном.

0

13

Эм последовала за ними.

0


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Вне Лагеря » Захоронения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно