Diablo 2 - Lord of Destruction

Объявление

Участники форум переехал на http://diablo3evilforum.rolka.su/
Администрация:
Антуан
Эмилия
Джерин

Активнее участвуем в ролевой! Тащим сюда кого можем и помогаем в разработке!!! Есть место для модера!
События в игре:
Игра началась! Всем героям начинать отыгрывать в Лагере Рогезов. Андариель, Демонам и Нежити обращаться к администрации, дабы узнать место отыгрывания. Сейчас начинается квест "Сестры для Убийства" НЕ ДАЙТЕ ХОРОШЕМУ ФОРУМУ ПРОПАСТЬ!!!РЕГСТРИРУЙТЕСЬ!!!!
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей
Свободные и Занятые Роли
Квесты
Для рекламщиков:
ник Реклама, пароль - 1111 никакой Рекламы в ЛС, увижу, такое устрою! Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Вне Лагеря » Тристрам


Тристрам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот город был давно забыт...

0

2

Варвар упал на пол и сверху на него грохнулись Эмилия с Джерином, бедняга застонал.
Поднявшись и оттряхнувшись он прищурился и сказал:
-А я думал Тристрам давно разрушен-глядя на опустевшие дома сказал Антуан,хотя конечно целым город назвать было нельзя

0

3

Да конечно не номер люкс но монстрам в самый раз! озабоченно сказал некромант направляясь в сторону ближайшего дома.

0

4

Декард висел над фонтаном Тристрама и смотрел на подходящих героев.Разум слишком устал от долгого мышления,тело от голода отказывалось повиноваться но Кайн заставлял себя не сдаваться. Помощь близко...близко... эхом отдавалось в голове.

0

5

-Декард Кейн скорее убегайте! - он срубил веревку, клетка грохнулась и Антуан поддерживая старика помог ему зайти в портал.
Вдруг с в дальнем углу улицы что-то зашевилилось раздался тихий и насмешливый голос, и к ним вышло какое-то существо, с окровавленным лицом:
-Взять их! - прошипелло оно, и на них со всех сторон накинулась нежить.

0

6

Вашу мать! завопил Джерин от сильного удара в плечо.Упав он увидел мерзкого человека с окровавленным лицом.Однако это была уже тварь и некромант без всякого колебания разнёс ему мечём руку.Тварь заметалась,взвыла от боли,но меч остался в руке.Некромаг окружил варвара и себя непроницаемой стеной,а сам отправлял в нежить зубы-кусачие куски молний.

0

7

-Это Грисволд,точнее один из них, они давно служат Дьябло эти твари очень живучие и убить их очень трудно--сказал варвар
-А теперь отойди, и пожайлуста зажмурься

0

8

Зачем? язвительно спросил некромант когда обрушилась костяная стена и твари налетели на них.

0

9

-Закрой я сказал!!!-рявкнул Антуан. -Или хочешь ослепнуть? Ругаясь с некромагом он оглядел площадку  и место которое занимали демоны и сосредоточено стал вызывать метеор... "Получилось бы..."

0

10

Ты думаешь я обычный человек!?!?я некромаг сынок! заорал некромаг легко ставя защитный блок на глаза.

0

11

Варвара просто поражала наглость этого нахала. Он фыркнул, и как раз вовремя метеор убил большую часть монстров. Антуан накинулся на Грисволда он усмехнулся и сказал:
-Вы идиоты думаете я только один служу Великому Лорду? Значит вы полные болваны. -после чего расхохотался и рассыпался, его хохот все еще стоял в воздухе после его смерти...

0

12

-А теперь нам пора-ставя блок на топор который полетел в Джерхина
--------------> Лагерь Рогезов

0

13

--------------> Лагерь Рогезов

0


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Вне Лагеря » Тристрам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно