Diablo 2 - Lord of Destruction

Объявление

Участники форум переехал на http://diablo3evilforum.rolka.su/
Администрация:
Антуан
Эмилия
Джерин

Активнее участвуем в ролевой! Тащим сюда кого можем и помогаем в разработке!!! Есть место для модера!
События в игре:
Игра началась! Всем героям начинать отыгрывать в Лагере Рогезов. Андариель, Демонам и Нежити обращаться к администрации, дабы узнать место отыгрывания. Сейчас начинается квест "Сестры для Убийства" НЕ ДАЙТЕ ХОРОШЕМУ ФОРУМУ ПРОПАСТЬ!!!РЕГСТРИРУЙТЕСЬ!!!!
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей
Свободные и Занятые Роли
Квесты
Для рекламщиков:
ник Реклама, пароль - 1111 никакой Рекламы в ЛС, увижу, такое устрою! Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Вне Лагеря » Монастырь


Монастырь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бывшее место обитания рогезов...

0

2

Эм догнала Антуана только у самого монастыря.
Почему такие бурные реакции по повводу построек прошлого века? быстро произнесла Эм

0

3

Кхмм... мой город был построен так же - пояснил варвар пришибив какого-то йети, и вспомнив Харрогас.
Он грустно вздохнул.
Ну и где этот молот интересно? - спросил он самого себя рисую на земле портальный круг, на всякий пожарный

0

4

Эм задумчиво смотрела на чертеж
Если он где-то есть то гораздо дальше где то во внутри, если хочешь, можно начертить руну поиска задумчиво сказала Эм и через минуту добавила очень тихо Расскажи мне о своем городе.

0

5

Он посмотрел на нее, и начал рассказ
-Мой город находится на вершине горы Аррет, климат там не очень - зима. Снег и бури. Но я люблю свой город и всех помню: Малах, Квал-Кек, Аня, Август, Лазрук,Нихалтак и многие другие. Все постройки там очень красивые, как этот монастырь,только немного меньше - закончил он
Идея хорошая! Руну можно начертить!

0

6

Эм кивнула. Присела на пол и стала аккуратно водить пальцем по плите. Сначало ничего не проявлялось, а затем на полу черным цветом проявились мелкие черные следы. Эм встала и пошла по ним.
Идем, быстрее!

0

7

Иду! - и побежал за волшебницей, следы привели их к какой-то двери, и исчезли
Открывать или нет? - спросил он

0

8

Конечно, иначе не пройти. ты думаешь они знают, что мы здесь? Эм посмотрела на дверь, вокруг не было никакого движение, все как-будто замерло.

0

9

-Знают, мы столько нежити рядом поубивали наверняка кто-нибуть сбежал. - прошептал он, и распахнул дверь, вокруг не было никого вдруг слегка слева хрустнула доска. Он быстро метнул в ту сторону копье, Дьявола пронзило копьем.

0

10

Эм быстро вошла следом Она вскинула руку и поизнесла заклинание, из ее руки вырвалась молния, пробивая всех, кто становился на ее пути, наконец, молния ударилась в дверь, ту сорвало с петель. В комнате вновь стало темно.

0

11

Слов не было одни эмоции. Он увидел наковальню, и подошел к ней только он протянул руку как в него полетел метательный топор, он ели отскочил. К нимподошел высокий демон закованный в доспехи с кастетом и скипетром в руках.
-ВЫ!!! Не смейте трогать мой молот!
-Это не твой молот! - выкрикнул он, в ответ полетел еще один топор.

0

12

Эм коснулась пола и по нему побежали молнии голубоватого цвета. Молнии разошлтсь по кругу от Эм. Все чего они касалист превращалось в прах. Кто-то около двери вскрикнул, и крик этот стал последним, что он успел зделать в этой жизни. Наконец молнии дошли до стен м стали медленно в них вгрызаться. С потолка посыпалась пыль, пол задрожал под ногами
Может уйдем олт сюда. Быстрее! Бери молот и пошли!

0

13

-Вы не уйдете! - топор кущнеца пробил щит Эм. Второй полетел в кольчугу Антуана. На него упал большой кусок потолка, кузнец сразу же отбросил его. Варвар схватил молот,и ударил им кузнеца, тот потерял сознание. Вдвоем они прыгнули в портал
=========> Лагерь Рогезов

0


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Вне Лагеря » Монастырь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно