Diablo 2 - Lord of Destruction

Объявление

Участники форум переехал на http://diablo3evilforum.rolka.su/
Администрация:
Антуан
Эмилия
Джерин

Активнее участвуем в ролевой! Тащим сюда кого можем и помогаем в разработке!!! Есть место для модера!
События в игре:
Игра началась! Всем героям начинать отыгрывать в Лагере Рогезов. Андариель, Демонам и Нежити обращаться к администрации, дабы узнать место отыгрывания. Сейчас начинается квест "Сестры для Убийства" НЕ ДАЙТЕ ХОРОШЕМУ ФОРУМУ ПРОПАСТЬ!!!РЕГСТРИРУЙТЕСЬ!!!!
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей
Свободные и Занятые Роли
Квесты
Для рекламщиков:
ник Реклама, пароль - 1111 никакой Рекламы в ЛС, увижу, такое устрою! Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Лагерь » Палатка Анутана


Палатка Анутана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Эм аккуратно отдернула полог и вошла в палатку. Палатка была достаточно просторная, что удивило Эм так как с наружи она была гораздо меньше и более приплюснутой.
Наконец она обратила внимание на Антуана сидящего с чем-то в руках и внимательно это изучающим. Свет от свечи давал странные отблески в результате чего складывалось впечатление не реальноси. Эм деликатно кашлянула привлекая к себе внимание.
Привет, можно присоединиться?

0

3

Да заходи! - он подвинулся, и дал место Эмилие, после положил Куб на землю - Ты знаешь что это? - тихо сказал он, указывая на Куб, как же долго он сидел и изучал его, вдруг он случайно надавил на него, и тот открылся и из него полился свет, который чуть не ослепил обоих. Настолько он был ярким.

0

4

Эм от неожиданности зажмурилась. Свет был достаточно приятным и теплым, но постепенно он начал угасать и стал еле заметным.
Догадываюсь, а ты знаешь что это? голос Эм был встревоженный, однако в нем слышалось и восхищение

0

5

Антуан захлопнул крышку куба. Свет пропал окончательно
-Да знаю. - сказал он после долгого молчания - Это - Куб Хорадриков. Даже им самим не были известны все его секреты. Он откровенно удивлялся такому восхищению Эмилии. Ну артефакт как артефакт?

0

6

Эм кивнула
Да это он. Его уже несколько веков искали, а он оказался здесь, так близко не вероятно! Это просто фантастика! казалось восторгу Эм не будет границ. Посмотрев на удивленного Антуана Эм поумерила свой пыл.
Ладно, все просто, я простоне думала, что когда-нибудь смогу его увидеть. Это же одно из величайших достижений человечества.

0

7

-Кхм... магов! Человечество б до такого не додумалсь - пошутил Антуан, вдруг он взглянул на свой меч валявшийся рядом и вздохнул, он много натерпел в боях с демонами.
-Я наверное пойду к здешнему кузнецу, мне меч бы починить,- он засунул Куб в рюкзак. Ты со мной?- спросил он

0

8

Конечно весело ответила Эм
Пошли! Эм  осторожно вышла на улицу.
====== >Кузница Чарси

0


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Лагерь » Палатка Анутана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно