Diablo 2 - Lord of Destruction

Объявление

Участники форум переехал на http://diablo3evilforum.rolka.su/
Администрация:
Антуан
Эмилия
Джерин

Активнее участвуем в ролевой! Тащим сюда кого можем и помогаем в разработке!!! Есть место для модера!
События в игре:
Игра началась! Всем героям начинать отыгрывать в Лагере Рогезов. Андариель, Демонам и Нежити обращаться к администрации, дабы узнать место отыгрывания. Сейчас начинается квест "Сестры для Убийства" НЕ ДАЙТЕ ХОРОШЕМУ ФОРУМУ ПРОПАСТЬ!!!РЕГСТРИРУЙТЕСЬ!!!!
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей
Свободные и Занятые Роли
Квесты
Для рекламщиков:
ник Реклама, пароль - 1111 никакой Рекламы в ЛС, увижу, такое устрою! Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Анкеты Персонажей » Рагнесис


Рагнесис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I.  О Вашем Персонаже...
1. Рагнесис
2. 19
3. Рост окло 176 см , белые короткие волосы, зеленые глаза. От глаза к щеке идет небольшой шрам,левый глаз немного размыт. На плече татауриовка в ввиде рубина.
4. Общительный,не злой. Но легко выспыльчевый. Не агрессивный,но за себя постоять может.
5. наемник, в основном занимался тем что выполнял убийства на закас, сейчас занимается охотой на демонов. Благодря специальному обучению, рагнесис владеет всеми навыкими для тихого убийства. Обычно враги не успевают понять что их убило.
До 15 лет учился в школе шиноби. После того как школа была разрушена демонами , Рагнесис стал наемным убийем,но после одного крупоного дела ушел из мира преступлений и стал охотится на известных демонов устраняя их.
6.Ассасин (нинзя)
7. Стандартные навыки ассасина, особо развита ветка владением оружием. Возможность из тени вызывать различные видов холодного оружия. Использует различные врызвные приспособления.
8. Стандарт ассасина, HG set убийцы (черный костюм с легким доспехом) , по два катара в руках
9. Неа)
10.380209855
11.мм...) посмтрим...)
12. Ключи (в подтверждении того что вы читали правила)
да читал)))
II. О вас
1. Артур
2. 16
3. Уфа
4. О_о
III. Роспись Инвентаря.
а)Катар (два)
б)SEТ hg ассасина
ж)Кольца + 14% к крит шоту, +20 к мп, _ 66% больше золота от монстров. 
Амулет + 16% выпада к магической вещи. +120 к ХП

Отредактировано Рагнесис (2008-08-02 14:19:50)

0

2

Ассасин? Правильно? Принят)
Я им только что убил Баала)))))))))))))))))))

0

3

Антуан написал(а):

Ассасин? Правильно? Принят)
Я им только что убил Баала)))))))))))))))))))

гг) мне конечно больше магичка нравится ^_^ я ей сотни раз баала убивал) но ассасин выглядит круче)) :cool:

0

4

А мою магичку Дьябло убивает(
Зато друидом и Варваром я его все время убиваю,бедняга))))))))
Все тема закрыта принят

0


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Анкеты Персонажей » Рагнесис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно