Diablo 2 - Lord of Destruction

Объявление

Участники форум переехал на http://diablo3evilforum.rolka.su/
Администрация:
Антуан
Эмилия
Джерин

Активнее участвуем в ролевой! Тащим сюда кого можем и помогаем в разработке!!! Есть место для модера!
События в игре:
Игра началась! Всем героям начинать отыгрывать в Лагере Рогезов. Андариель, Демонам и Нежити обращаться к администрации, дабы узнать место отыгрывания. Сейчас начинается квест "Сестры для Убийства" НЕ ДАЙТЕ ХОРОШЕМУ ФОРУМУ ПРОПАСТЬ!!!РЕГСТРИРУЙТЕСЬ!!!!
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для персонажей
Свободные и Занятые Роли
Квесты
Для рекламщиков:
ник Реклама, пароль - 1111 никакой Рекламы в ЛС, увижу, такое устрою! Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваал убит.Герои увенчаны славой.Но Камня Мира больше нет.Оставшаяся нежить отступает в Мёртвые Земли.Там находилась самая страшная вещь на планете-Храм Смерти.Посреди Храма находилась огромная химера-монстр с одной большой головой и двумямя маленькими.В них заключены души Владык:Андариель,Тал Рашы, и Ваала.Если поместить в головы сердце убийцы и осыпать его осколками Камня Мира,Владыки вернуться.И ад настанет на земле.Последние оплоты людей рухнут,паладины,некроманты и волшебницы лишатся магии.Спасти мир можно только одним путём-уничтожить Храм Смерти и химеру в нём.Это должны сделать герои иначе настанет конец.

0

2

Если чё я пишу сюжет не парьтесь!

0

3

Ваал убит.Герои увенчаны славой.Но Камня Мира больше нет.Оставшаяся нежить отступает в Мёртвые Земли.Там находилась самая страшная вещь на планете-Храм Смерти.Посреди Храма находилась огромная химера-монстр с одной большой головой и четыремя маленькими.В них заключены души Владык:Андариель,Тал Рашы,Мефистофеля,Диабло и Ваала.Если поместить в головы сердце убийцы и осыпать его осколками Камня Мира,Владыки вернуться.И ад настанет на земле.Последние оплоты людей рухнут,паладины,некроманты и волшебницы лишатся магии.Спасти мир можно только одним путём-уничтожить Храм Смерти и химеру в нём.Это должны сделать герои иначе конец.
Если не нравится я напишу другой!

+1

4

Прикольно только не ваал а Баал и почему у химеры 4 маленькие головы и Одна большая? в  ней душа Баала
И кста Мефисто и Дьябло придется убрать... Ихние души уничтожены....
А мне ощынь нрава! плюсик те за сюжет....

0

5

спасибо!прост я имя самого главного вспомнить не мог давно в Диабло 2 не играл)))могу дальше придумывать!

0

6

Давай...) Мну 1-ый ош нрава , но все-таки я коечто подлатал см. вверху)

0

7

второй скину на выходных нуно перешарить весь комп я тот сюжетик не помню куда запихнул

0

8

ТЫ ЕГО ДО ЭТОГО ДЕЛАЛ?
*Хлопнулся в обморок*

0

9

у мя в одной папке сюжеты на все ролы есть)))реально!

0

10

*БЕЖИТ ПИТЬ ВАЛЕРЬЯНКУ РАЗБАВЛЕНУЮ С ЗЕЛЕНКОЙ И ЙОДОМ* )))

0

11

да не надо!ток найду сразу пришлю!

0

12

Ладно. *ложит валерьянку...*

0


Вы здесь » Diablo 2 - Lord of Destruction » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно